IP камера SV3215-R30P
Запрос ?
К сравнению
В закладки
Выпуск прекращен! Для подбора замены свяжитесь с нашим менеджером.
Общие характеристики
Сенсор 5 Мп, КМОП 1/2.9' SONY Starvis, День/Ночь
Чувствительность 0.006 лк (день) / 0.003 лк (ночь)
Угол обзора От 2 до 49 град., (по горизонтали), от 1 до 38 град., (по вертикали)
Управление диафрагмой АРД
Увеличение Оптическое: 30х, f=4.7-141.0 мм
Цифровое, через веб-интерфейс
WDR Аппаратный 2-кратный (до 120 дБ)
Шумоподавление 3DNR
Количество предустановок 255
Панорамирование 360 град., (непрерывно)
Наклон От 0 до 90 град., (автопереворот)
Наблюдение Тур: 8 маршрутов, автопатрулирование: 4 маршрута,
Дополнительно Электромеханический ИК-фильтр, прогрессивное сканирование
Видео
Формат сжатия H.265, H.264 HP/MP/BP, Motion JPEG
Видеопоток Одновременное кодирование: до 3 потоков
Скорость кадров до 30 к/с для всех разрешений
Скорость передачи От 16 кбит/с до 16 Мбит/с (режимы работы VBR/CBR)
Параметры изображения Яркость, контраст, насыщенность, резкость, поворот, переворот,
видеомаска, автопереворот при переходе через нижнюю точку,
автокалибровка, отражение, АРУ, цифровая стабилизация изображения,
баланс белого, выдержка (автоматически, вручную), компенсация засветки,
HLC, BLC, Антитуман, Режим ИК-баланса
Титры Текст, дата, время
Аудио
Аудиовыход 1 канал
Аудиовход 1 канал
Компрессия G. 711, AAC
Дополнительно Симплекс, дуплекс
Подсветка
Управление Автоматическая регулировка мощности
Включение Авто вкл./выкл.
Дополнительно Угол подсветки изменяется в зависимости от угла обзора
Сеть и интерфейсы
Сетевой интерфейс 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт
Сетевые протоколы IPv4/v6, TCP, UDP, RTP, RTSP, RTCP, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS,
FTP, NTP, SMTP, UPnP, PPPoE, VLAN, 802.1x, SIP
Вход тревоги 2 канала
Выход тревоги 2 канала, режимы NO или NC
Соединение DHCP, статический адрес
Безопасность Многоуровневый доступ пользователей с защитой паролем, фильтр по IP,
доступ по HTTPS
Пользователи До 20 учетных записей
Дополнительно Поддержка карт microSDXC (до 128 ГБ)
Запись и события
События Детекция движения, сетевая ошибка, тревожный вход, детекция звука
Детекция движения Многозонный детектор с настройкой чувствительности
Отправка по почте Кадры
Запись на FTP Видео, снимок
Запись на NAS, карту памяти Видео, снимок
Эксплуатация
Питание 24 В 3 А (AC), High PoE (802.3at) 30 Вт
Система микроклимата Система обогрева
Класс защиты IP66
Размеры (дхв) Ø,204.8х308 мм