IP камера NK55630D12
Запрос ?
К сравнению
В закладки
Выпуск прекращен! Для подбора замены свяжитесь с нашим менеджером.
Общие характеристики
Сенсор2 Мп, КМОП 1/2.8',', SONY Starvis, День/Ночь
Чувствительность0.002 лк (день) / 0.001 лк (ночь), 0 лк (при включенной ИК-подсветке)
ОбъективМоторизованный, 2.7 - 12 мм, F1.4, АРД
Угол обзорадля 2.7 - 12 мм: от 33 до 116 град., (по горизонтали), от 18 до 65 град., (по вертикали)
Управление диафрагмойDC drive
ФокусировкаУдалённо через WEB
УвеличениеУдалённо через WEB до 4х, цифровое
WDRЦифровой (регулировка уровня)
Шумоподавление2D/3DNR
ДополнительноМеханический ИК-фильтр, прогрессивное сканирование
Видео
Формат сжатияH.264 HP/MP/BP, Motion JPEG
ВидеопотокДвойное кодирование: Н.264/MJPEG, H.264/H.264, MJPEG/ MJPEG
РазрешениеОсновной поток: 1920х1080 (Full HD), 1280x720 (720p)
Скорость кадровДо 25 к/с для всех разрешений
Параметры изображенияЯркость, контрастность, резкость, насыщенность, гамма-коррекция,
оттенок, HLC, BLC, видеомаска (до 4 зон), поворот, переворот, отражение,
АРУ, баланс белого (авто, вручную), Smart IR
ТитрыНазвание, время/дата, день недели, скорость кадров,
размер видеопотока, количество подключений
Аудио
Аудиовыход1 канал, линейный
Аудиовход1 канал, линейный
КомпрессияG.711 a-law/u-law, G726
ДополнительноДуплекс, симплекс, регулировка усиления,
настройка частоты дискретизации
Подсветка
СветодиодыИК-светодиоды III поколения (3 шт.)
ВключениеПо датчику, по видеосигналу, по расписанию
Длина волны850 нм
Угол65 град.,
ДальностьДо 10 м
Сеть и интерфейсы
Сетевой интерфейс10Base-T/100Base-TX Ethernet порт
Сетевые протоколыTCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, DNS, DDNS, DHCP, ARP, PPPoE (CHAP, PAP),
PPTP, UPnP, RTP, RTSP, SSL, UDP, NTP, IGMP, ICMP, CIFS, NFS, Bonjour, ONVIF S
СоединениеDHCP, статический адрес
БезопасностьМногоуровневый доступ с защитой паролем
ПользователиДо 3 учетных записей
ДополнительноПоддержка карт microSDXC (до 128 ГБ)
Запись и события
СобытияМногозонный детектор движения, сетевая ошибка
Детекция движенияВстроенный детектор, до 4 зон детекции (регулировка чувствительности)
Отправка по почтеКадры (выбор разрешения): по событию, по расписанию, периодически
Запись на FTP/NASКадры (выбор разрешения): по событию, по расписанию, периодически
Видео (выбор типа потока): по событию, по расписанию
Запись на карту памятиКадры (выбор разрешения): по событию, по расписанию, периодически
Эксплуатация
Питание12 В 0.68 А (DC), PoE IEEE 802.3 af (Class 0): End-Span, Mid-Span
Потребляемая мощностьДо 4.8 Вт (DC), до 6 Вт (PoE) с включенной ИК-подсветкой
Материал корпусаПластик
Размеры (шхв)&empty,148х99 мм