Новости Все >>
Статьи Все >>
Семинары Все >>

Датчик тока

Запрос ?  
К сравнению
В закладки
  • Определяет наличие электрического переменного тока величиной от 450мА (при напряжении питания 220В). При обнаружении появления переменного тока выше порога или отсутствии тока осуществляется автоматическая отправка сообщения по радиоканалу.
  • Может использоваться на не экранированных и не бронированных кабелях с толщиной изоляции не более чем 2 мм. При использовании на кабелях с большей толщиной
  • изоляции чувствительность датчика ухудшается.
  • Монтируется накладным методом,
  • Не требует обслуживания (включил и забыл)
  • Работает от батареи (в комплекте), рассчитан на 50.000 сообщений, что эквивалентно 5 годам работы при передаче сообщений раз в час. Если передавать реже - проработает дольше.

Датчик тока работает от встроенной батареи. Крепится на кабель, который требуется мониторить с помощью стяжек. То есть датчик монтируется накладным методом и не требует повреждения/вскрытия изоляции кабеля. У датчика предусмотрена процедура активации для определения оптимального местоположения датчика вокруг оси кабеля. С помощью магнитных полей датчик определяет наличие электрического переменного тока. Применяется для мониторинга работы самого разнообразного оборудования - сетевого компьютерного оборудования, ИБП, дизель-генераторов и тд. Сигналы датчик передает по радиоканалу GoodWAN 868 МГц, для приема сигналов необходим сетевой шлюз (приемник).


Наименование параметра\характеристики Ед.изм. Значение
Минимальное значение измеряемого тока мА 450
Напряжение в сети В 220
Диапазон рабочих температур °C от -40 до +60
Система питания тип автономная
Номинальное напряжение питания В 3,6
Элемент питания тип 14505
Диапазон частот МГц 863,0 - 870,0
Выходная мощность передатчика мВт 25
Длинна уникального идентификатора бит 32
Вероятность недоставки сообщения в зоне радиопокрытия - 0,1
Руководства
Руководство по эксплуатации

Паспорт

Сертификат ЕАС

Каталог товаров


Яндекс.Метрика