IP камера BD142P30
Запрос ?
К сравнению
В закладки
Выпуск прекращен! Для подбора замены свяжитесь с нашим менеджером.
Общие характеристики
Сенсор 2 Мп, КМОП 1/2.8' SONY Exmor R, День/Ночь
Чувствительность 0.01 лк (день) / 0.001 лк (ночь) / 0.0006 лк (DSS @ 2 fps)
Объектив f = 4.3 - 129.0 мм
Угол обзора От 2 до 63 град., (по горизонтали), от 1 до 38 град., (по вертикали)
Управление диафрагмой АРД P-Iris
Увеличение Оптическое: 30х, цифровое: 10x
WDR 2xWDR до 120 дБ
Шумоподавление 3DNR / 2DNR
Скорость затвора От 1/1.5 до 1/100000 сек. (авто, вручную)
Панорамирование 360 град., (непрерывно)
Наблюдение Тур: 8 маршрутов, автопатрулирование: 4 маршрута,
сканирование по заданному маршруту: 8 маршрутов
Дополнительно Электромеханический ИК-фильтр
Видео
Формат сжатия H.265, H.264, Motion JPEG
Видеопоток Одновременное кодирование: H.265/H.264,Н.264/MJPEG,
Зоны просмотра До 4-х зон просмотра
Разрешение 1920x1080 (Full HD), 1280x1024 (SXGA), 1280x720 (HD), 1024х768 (XGA),
800x600 (SVGA), 720x576 (D1), 640x480 (VGA), 352х288 (CIF)
Скорость кадров До 25 (30) к/с (WDR вкл), до 50 (60) к/с (WDR выкл.)
Скорость передачи Н.264, H.265: от 64 до 10240 кбит/с (режимы работы VBR/CBR)
Параметры изображения Резкость (четкость), сферическая видеомаска (до 20 зон),
переворот, автопереворот при переходе через нижнюю точку, автокалибровка,
отражение, АРУ, баланс белого (авто, AWB, ATW, вручную),
выдержка с регулировкой усиления, цифровая стабилизация изображения
режим День/Ночь (вручную, автоматически)
Титры Текст, дата, время
Аудио
Аудиовыход 1 канал, линейный (регулировка усиления)
Аудиовход 1 канал, линейный/микрофонный, 1 кОм (регулировка усиления)
Компрессия G. 711 (u-law, a-law), G. 726 (16, 24, 32, 40 кбит/с)
Дополнительно Дуплекс, полудуплекс, симплекс
Сеть и интерфейсы
Сетевой интерфейс RJ-45, 10/100Mbps Ethernet порт
Сетевые протоколы TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, DNS, DDNS, DHCP,
PPPoE, UPnP, RTP, RTSP, SNMP v1/v2, QoS, 802.1x EAP-TLS,
UDP, NTP, IGMP, ICMP, ARP, ONVIF v15.06
Вход тревоги 2 канала
Выход тревоги 1 канал, режимы NO или NC
Соединение DHCP, статический адрес
Безопасность Многоуровневый доступ пользователей с защитой паролем, фильтр по IP
Дополнительно Поддержка карт microSDXC (до 128 ГБ)
Запись и события
События Детекция движения (регулировка чувствительности и порога срабатывания),
сетевая ошибка, тревожный вход
Детекция движения 4 независимых детектора (по 10 зон детекции в каждом)
Отправка по почте Кадры, сообщения: по событию
Запись на NAS, карту памяти Видео и аудио: постоянно, по событию, по расписанию
Эксплуатация
Питание 24 В 1,1 A (AC), High PoE IEEE802.3at (30W)
Потребляемая мощность До 25.4 Вт (с обогревом)
Класс защиты IP66
Размеры (дхв) Ø,210х279 мм